01.03.2018

Еще осенью наш друг и известный автомобильный обозреватель - Алан Енилеев, снимал видеообзор на автомобиль марки BMW M5 E34 в стенах Brooklands Premium Detailing. После долгой работы по монтажу ролик появился в YouTube. Предлагаем Вам ознакомиться с результатами кропотливой работы Алана и его команды.

Автомобиль BMW M5 E34 имеет большую и интересную историю. Он был выпущен в 1993 году ограниченным тиражом - всего 700 экземпляров. Это самый редкий автомобиль в этой категории. Несмотря на 25-летнюю историю, пробег данного автомобиля составляет всего - 25 000 км!

BMW M5 E34 - легендарный седан 90-х годов, который в наше время невозможно встретить на российских дорогах в таком идеальном состоянии. Тест-драйв автомобиля, подробный обзор и описание интересных деталей смотрите в видео.

Brooklands Premium Detailing - отличная площадка для проведения мероприятий, встреч, фото и видеосъемок! Наш Детейлинг Центр всегда рад гостям и новым экспериментам! Приезжайте к нам для проведения комплексных услуг по уходу за вашим авто.

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги, звоните по телефону или пишите нам в WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок