17.07.2018

Как вы уже могли заметить, к нам часто приезжают известные российские автоблогеры для проведения детейлинга для тестовых, а также собственных автомобилей. На днях в гостях в Brooklands побывал Гурам Инцкирвели на новенькой BMW M5 F90, для которой наша команда провела премиум мойку.

Первая презентация нового седана в кузове F90 состоялась 21 августа 2017 года, а уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте состоялся ее официальный дебют. Модель покорила всех ценителей BMW своим оригинальным дизайном (новые крупные воздухозаборники, спойлер на крыше багажника, обновленный задний бампер, оригинальные зеркала заднего вида и 19-дюймовые колеса). Окрас кузова тоже эксклюзивный и подбирается по желанию автовладельца.

Стоит отметить и техническую составляющую нового седана. Автомобиль оснастили модернизированным 4,4-литровым V8 twin-turbo мотором с мощностью 600 л.с. и 700 Нм крутящего момента. До 100 км/ч новая BMW M5 разгоняется за 3,4 сек, и всего лишь за 11,1 сек набирает скорость в 200 км/ч.

Для эксклюзивного гостя специалистами детейлинг центра Brooklands была проведена:

1. Премиум мойка;
2. Комплексная уборка салона.

Мы приглашаем Вас в Brooklands для проведения премиум мойки, мойки мотора, подвески или колесных ниш, мы также проведем качественную химчистку салона, кузовной ремонт, нанесем защитные покрытия Modesta или Nanolex и многое другое. Для Вашего удобства у нас работает уютное кафе, из которого открывается панорамный вид на всю зону детейлинга. Вы сможете скоротать там время, пока автомобиль находится на процедурах! Ждем Вас в гости ежедневно с 10.00 – до 22.00!

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги, звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок