22.06.2018

На днях к нам в гости на новеньком Porsche Cayenne заезжал наш давний друг и известный автоблогер Алан Енилеев. Для автомобиля был выполнен комплексный детейлинг уход, в которой входят премиум мойка кузова, а также уборка салона авто.

Porsche Cayenne Turbo - это новое "детище" немецкой автомобилестроительной компании Porsche в 2018 году. Новинка обзавелась адаптивным круиз-контролем (ACC) который самостоятельно регулирует скорость движения автомобильного средства, исходя из ситуации на дороге. Также в автомобиле установлена система распознавания дорожных знаков, система предупреждения о столкновениях и система ночного видения. И это только малая часть всех "фишек", которыми обзавелся новый Cayenne Turbo. Адаптивная пневмоподвеска и новые тормоза призваны сделать движения автомобиля еще более комфортными и удобными. У кроссовера появилась новая опция в виде активного спойлера, позаимствованная у модели Porsche Panamera.

Из технических характеристик нужно отметить 8-цилиндровый двигатель мощностью 550 л.с., способный разогнаться до 100 км/ч за 4,1 сек. Максимальная скорость новинки составляет 286 км/ч.

Вы, наверное, обратили внимание на яркие наклейки на кузове кроссовера. Все дело в том, что этот автомобиль участвовал в праздновании 70-летия марки Porsche, которое проходило 8 июня 2018 года в Москве. Отсюда цифра "70" на капоте Porsche Cayenne.

В скором времени на YouTube-канале Алана появится подробный видеобзор с тест-драйвом этой новинки, ну а пока приглашаем Вас в Brooklands для проведения детейлинг процедур! Ждем Вас в гости ежедневно с 10.00 до 22.00!

Brooklands Premium - идеальная площадка для проведения фотосессий, видеосъемок, встреч и тематических мероприятий! По всем вопросам звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок