09.07.2018

Совсем недавно в гости в Brooklands Premium приезжала команда из онлайн-журнала "Somanyhorses" для знакомства с процессом проведения детейлинг мойки. В качестве бонуса наши специалисты рассказали о секретах ухода за авто, которые помогут сохранить покрытие Вашего любимого автомобиля в идеальном состоянии.

Интернет-журнал "Somanyhorses" рассказывает о самом интересном из жизни автомобилиста: новости автомобильной хроники, материалы о путешествиях, интервью российских звезд, секреты красоты для автолюбителей и многое другое. Отметим еще один интересный факт, журнал издается под руководством "выборгской ракеты", как называют его в профессиональной среде, известного российского автогонщика Виталия Петрова.

Итак, мы с удовольствием приняли в стенах Brooklands Premium съемочную группу "Somanyhorses", провели небольшую экскурсию, познакомили с нашими специалистами, которые показали, как правильно проводить премиум мойку, а также рассказали, о главных отличиях в проведении обычной мойки от детейлинг ухода.

Для привлекательного вида любого автомобиля, помимо мойки, необходим регулярный уход. Поэтому во второй части опытные специалисты нашего центра поделились секретами ухода, которые полезно знать каждому автомобилисту. Теперь остается ждать, когда материал появится на страницах журнала!

Благодарим всю съемочную группу портала "Somanyhorses", во главе с основателем и издателем Ольгой Лукьяновой, за прекрасный опыт и приятную совместную работу! Приезжайте в гости снова, у нас в запасе еще много интересного материала для Вас!

А мы напоминаем, что Brooklands Premium - отличная площадка для проведения фотосессий, видеосъемок, встреч и тематических мероприятий! По всем вопросам звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок