23.08.2018

Друзья!

Рады сообщить Вам, что в Brooklands Detailing появилась новая услуга - эксклюзивная покраска! Теперь Вы можете нанести на кузов автомобиля любой графичный рисунок, который выгодно подчеркнет индивидуальность Вашего авто.

В настоящее время аэрография авто пользуется большой популярностью среди автовладельцев, подобный тюнинг эффектно выделяет машину из толпы, а также замечено, что такие автомобили реже становятся жертвами угонщиков.

Кстати, мы можем нанести стильный рисунок на любые поверхности, на которые ложится краска: сноуборд, мотоцикл, защитный шлем, мебель, текстильные изделия и многое другое.

Аэрография в Brooklands Detailing выполняется вручную художником-аэрографистом по Вашему индивидуальному дизайну, который обговаривается заранее.

Качественные материалы позволяют сделать рисунок четким и красочным, а специальные лаки надежно защитят покрытие от стирания и внешних воздействий. На все работы по эксклюзивной окраске мы смело предоставляем гарантию 2 года!

По всем интересующим вопросам звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp. С полным перечнем услуг и их стоимостью Вы можете ознакомиться в разделе Услуги.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок