26.10.2018

На днях специалисты нашего центра провели мойку легендарного автомобиля BMW 5 Series E34.

Немного истории. Этот седан выпускался в период с 1987 по 1996 годы, всего было выпущено 1 333 412 экземпляров. В свое время E34 стал революционной моделью: новый обтекаемый кузов, противотуманные фары, вертикальные указатели поворота спереди. Были изменены габариты автомобиля (в сравнении с BMW E28), седан стал значительно легче. Помимо этого, производитель поработал над усовершенствованием безопасности (настройка ходовой части, увеличение рабочего объема двигателя). В свое время стоимость автомобиля равнялась 47 000 немецких марок, это приблизительно 1 490 840 рублей.

Для раритетного гостя была проведена трехфазная мойка автомобиля, обеспечивающая надежную и длительную защиту от загрязнений.

Главные плюсы трехфазной детейлинг мойки:

1. Более тщательная и детальная очистка поверхности;
2. Способна удалить въевшиеся и трудновыводимые загрязнения (к примеру, следы битума);
3. Ухаживает за ЛКП авто, придает ему блеск и насыщенность цвета;
4. Обладает защитными свойствами, благодаря формированию пленки на кузове.

Цена бесконтактной автомобильной мойки

Стоимость автомойки в Brooklands Detailing будет зависеть от класса вашей машины (начинается от 900 рублей). Ознакомиться с ценами можно в специальном разделе сайта. В дополнении к этой услуге вы можете провести комплексную уборку салона, чистку и обработку кожи сидений, гидрофобное покрытие остекления, а также мойку колесных ниш и подвески.

Ждем вас в гости ежедневно с 10.00 до 22.00! Запишитесь на услугу по телефону или напишите нам в WhatsApp. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок