19.12.2018

На днях команда онлайн-журнала Somanyhorses.ru проводила съемки своего собственного шоу "На ощупь" в стенах нашего детейлинг центра. Смысл шоу заключается в том, чтобы главный герой смог с завязанными глазами определить марку, цвет и стоимость автомобиля!

В роли очаровательных ведущих выступили: Анастасия Тукмачева (Настя Тукитук) и главный редактор портала Ольга Лукьянова! Героем выпуска стал известный автомобильный блогер М.Ти (Максим Тищенко). Ему необходимо было угадать кроссовер Suzuki Vitara! И это оказалось непростой задачей! Подробности смотрите в ролике, размещенном на нашей странице. Скажем сразу - выпуск получился веселым!

Редакция Somanyhorses на съемках в Brooklands Detailing

Brooklands Detailing - отличная площадка для проведения фотосессий, видеосъемок, встреч и тематических мероприятий! За время нашей работы нам удалось поработать с многими блогерами, порталами и сообществами (Аланом Енилеевым, Гурамом Инцкирвели и Еленой Лисовской ("Лиса Рулит"), сообществом "Cadillac Team Russia", "MINIpeople", "Range Rover Clan", "Porsche Club Russland", блогером Артемом Рублевым и Сергеем Штепсом, моделью Анной Бузовой и Софией Никитчук).

Звоните нам по телефону, пишите в WhatsApp или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., если вы ищите место для проведения важного мероприятия!

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок