01.02.2019

Популярный блоггер Дима Гордей долгое время жил в Германии. Получил известность, снимая автомобильные обзоры и пранки для своего YouTube-канала, а также благодаря участию в экстремальном шоу BMX. Недавно он запустил свое шоу "Тачка на прокачку". Автомобиль, подобно американской версии программы на MTV с Xzibit, ремонтруют, тюнингуют и вручают владельцу. В российской версии Дмитрий со своей командой также приобретает старый, но редкий авто, преображает его, а затем разыгрывает среди своих подписчиков!

На этот раз для "прокачки" был выбран кабриолет BMW Z4, который Гордей отдал в наш Детейлинг-центр для полного преображения. Наша команда поработала над внешним видом кабриолета: мы кардинально изменили цвет авто с помощью виниловой пленки, провели полировку, отреставрировали кожаные сидения и детали салона, провели детейлинг мойку и еще кое-что по мелочи! В ближайшее время мы выложим фототчет о том, как проходили съемки, а также подробно расскажем, какие детейлинг услуги проводили.

А пока смотрите выпуск "Тачки на прокачку" с нашим Детейлинг-центром, который уже вышел на канале у Димы Гордея в YouTube!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону или пишите нам в WhatsApp. Мы всегда на связи!

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок