22.10.2017

Известная поговорка гласит - “готовь сани летом”, так и автолюбителям необходимо подготавливать свой автомобиль к зиме заранее. Сегодня мы перечислим главные профилактические меры, которые необходимо успеть провести до наступления зимы.

Зима - это самое неблагоприятное время для автомобиля: мороз, ледяной дождь, слякоть, грязь, реагенты и соль. Все эти факторы негативно сказываются на состоянии кузова: он желтеет, краска отслаивается, появляются царапины. В первую очередь, необходимо обезопасить автомобиль от образования коррозийных процессов. Справиться с этой непростой задачей поможет услуга по нанесению защитного покрытия на кузов. Защитное покрытие обладает гидрофобными свойствами, надежно защитит лакокрасочное покрытие, придаст кузову глянцевый блеск.

Перед его нанесением необходимо осуществить восстановительную полировку кузова для очистки от загрязнений и различных консервантов. Это сделает скрепление ЛКП кузова с защитным составом более эффективным.

Помимо защитного покрытия, можно осуществить мойку и консервацию подвески автомобиля. В связи с тем что она находится близко к земле, подвеска часто страдает от неровного дорожного покрытия, грязи и реагентов. Если не производить своевременный уход, это повлечет за собой образование коррозийных процессов и сбой в работе авто. С помощью специальных чистящих средств, наши мастера осуществят мойку и консервацию подвески, а заодно и колесных ниш.

После лета под капотом вашего автомобиля, наверняка, скопилась дорожная пыль. Перед началом зимнего сезона мойка подкапотного пространства обеспечит хорошую и слаженную работу двигателя, уберет остатки масла с деталей, мотор не будет перегреваться и изнашиваться.

Зимой, во время различных осадков, безопасность на дороге это самое главное. Не лишним будет провести гидрофобное покрытие остекления, которое будет отталкивать молекулы воды, не давая им прикрепляться к поверхности стекла. Осуществление данной процедуры обезопасит вас на дорогах, сделает обзор четким, без бликов и загрязнений.

Brooklands Detailing осуществляет качественный уход за автомобилями в Москве. Все наши мастера имеют огромный опыт работы в сфере Детейлинга. Мы позаботимся о Вашем авто, с радостью ответим на все вопросы, подробно расскажем о всех услугах. Пока наши мастера «колдуют» над вашим авто, Вы можете наблюдать за процессом из кафе, которое ежедневно работает с 10.00 до 22.00 вечера. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги или по телефону.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок