15.01.2018

По многочисленным просьбам мы начинаем блок статей, в которых постараемся максимально подробно рассказать про все услуги, которые проводятся в Детейлинг Центре Brooklands. Помимо этого, ответим на самые популярные вопросы о защитных покрытиях, моющих средствах для авто и т.д.

Еженедельно в разделе новости будут появляться статьи, в которых Вы сможете найти ответы на самые распространенные вопросы. Если у Вас есть какие-нибудь интересные темы или же имеются вопросы, касающиеся детейлинга, пишите в наш инстаграм @brooklands_detailing или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты Brooklands Premium Detailing обязательно на них ответят!

И не забывайте про детейлинг уход за Вашим авто, в зимнее время он особенно необходим! Напоминаем, что в Brooklands Вы сможете провести качественную детейлинг-мойку, химчистку салона, кузовной ремонт, нанести защитные покрытия и многое другое. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги или по телефону.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок