23.07.2019

Как вы уже, наверное, успели заметить, Brooklands Detailing ведет активную социальную жизнь! Помимо нашей работы - оказание качественных услуг по уходу за автомобилем, мы стараемся не упускать из виду и мероприятия, касающиеся автосферы! К примеру, совсем недавно приняли участие в известных во всем мире гонках - "Гамболл 3000"! Специально для этого мероприятия наши специалисты провели оклейку авто виниловой пленкой! Два автомобиля Audi всего за один день кардинально изменили свой родной цвет при попощи цветной пленки и наклеек!

Совместно с нами в гонках участвовал известный автоблогер, профессиональный фотограф и путешественник - Александр Марковский! Благодаря ему были сделаны завораживающие снимки по пути на мероприятие! Конечно, наши автомобили не остались незамеченными! Согласитесь, яркий неоново-салатовый цвет пленки, а также дизайнерскую оклейку сложно не заметить!

В 2019 году маршрут гонки был проложен через Грецию в Испанию, а если быть точнее - от Миконоса до Ибицы. Всего автомобили за время гонки проделали путь в 3000 миль. Потрясающие эмоции, новые знакомства, красивые автомобили - все это подарило нам участие в ралли! Ждем 2020 год!

В детейлинг центре Brooklands вы тоже можете оклеить авто защитной пленкой! Наши специалисты всего за несколько дней подарят вашему любимому авто новую жизнь, а вам огромное удовольствие от управления измененным авто! Записаться можно на сайте, по телефону или пишите нам WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок