09.12.2019

Вы конечно же уже привыкли к тому, что в Brooklands Detailing можно оклеить автомобиль защитной или цветной виниловой пленками. Мы часто выполняем такие работы и делимся ими в нашем Инстаграм. Кстати, кто еще не подписан - советуем подписаться, там мы ежедневно показываем жизнь нашего детейлинг центра, делимся интересными работами, показываем наших гостей, а также устраиваем конкурсы среди подписчиков.

На этот раз мы готовили сюрприз ко Дню Рождения маленькой девочки в честь ее 5-летия! Вместе с ее папой разработали дизайн: вместо черного и скучного квадроцикла сделали красочное девичье оформление. Для этого мы окрасили металлические элементы в розовый и фиолетовый цвет, а пластиковые детали оклеили цветной виниловой пленкой! Выбрали серебристую блестящую пленку, она хорошо переливается на солнце и придает квадроциклу нарядный и немного сказочный вид.

Все работы наши специалисты выполнили за три дня! Надеемся, что подарок придется по душе юной принцессе!

Так что не ограничивайте себя в фантазии! С помощью окрашивания и оклейки пленкой мы можем воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Изменить квадроцикл, мотоцикл, скейтборд, доску для серфинга или системный блок - все, что угодно! Подскажем интересные решения по дизайну и проведем работу всего за 3-4 дня! А в конце еще сделаем профессиональные фотографии на память.

Если вы хотите получить бесплатную консультацию нашего менеджера - звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp. Мы с радостью поможем!

Работаем без выходных с 10.00 до 22.00!

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок