01.12.2020

Спешим поделиться с вами нашим новым личным рекордом! Нам удалось оклеить новую BMW M5 Competition LCI меньше чем за 12 часов! Выполнялась эта работа в формате челленджа. Илья приобрел себе новый автомобиль и бросил вызов мастерам из Brooklands.

Перед нами стояла задача полностью разобрать автомобиль, оклеить его матовым полиуретаном, оклеить лобовое стекло защитной пленкой ClearPlex, установить защитные сетки радиатора в бампер и собрать обратно. У нас было 4 оклейщика, 3 арматурщика, 2 рулона пленки SunTek и 12 часов времени! Но нам удалось уложиться в 11 часов и 18 минут! Для нас это абсолютный рекорд и сейчас мы стремимся к тому, чтобы оптимизировать работу всего цеха и предоставить вам возможность оклеить свой автомобиль за 12 часов!

Подробно вы можете посмотреть сюжет на нашем YouTube канале! Будем рады вашей обратной связи в комментариях! Если вы хотите получить бесплатную консультацию нашего менеджера - звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp. Мы с радостью поможем! Работаем без выходных с 09.00 до 21.00!

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок