28.08.2018

 

Друзья!

Теперь в Brooklands Detailing Вы можете оклеить кузов авто защитной пленкой SunTek, затонировать переднюю полусферу пленкой Llumar, защитить лобовое стекло от механических воздействий при помощи ClearPlex и кардинально изменить родной цвет вашего автомобиля при помощи виниловой пленки!

Полиуретановая защитная пленка SunTek PPF

Антигравийная пленка SunTek - прекрасная защита кузова авто от сколов, царапин, насекомых и других механических воздействий, также придает покрытию глянцевый блеск. Подробнее о преимуществах и особенностях пленки можно прочитать здесь.

Тонировка автопленкой Llumar в Москве

Мы рады сообщить Вам, что теперь в Brooklands Detailing Вы можете провести тонировку стекол американской пленкой Llumar!

Среди главных преимуществ тонировочной пленки для авто Llumar можно выделить:

1. Снижает температуру воздуха в салоне Вашего автомобиля;
2. Уменьшает яркость света фар;
3. Обеспечивает 99%-ую защиту от вредного ультрафиолетового излучения;
4. В случае аварийных ситуаций, удерживает осколки разбитого стекла;
5. Уменьшение вероятности кражи, так как скрывает от злоумышленников все, что находится в салоне.

Автомобильные оконные пленки Llumar сделают Ваши поездки в автомобиле комфортными и безопасными!

Защитная пленка для лобового стекла ClearPlex

Установка пленки на авто ClearPlex защитит лобовое стекло от царапин, мелких сколов и затирания. Помимо этого обладает свойствами "Антидождь", поэтому прекрасно справляется с плохой видимостью на дорогах во время снега или дождя. Обладает бронирующими свойствами, к примеру, от удара, вылетевшим из под колес камнем, на поверхности стекла останется лишь небольшая отметина. Из-за хороших защитных свойств ClearPlex часто называют бронирующей пленкой для авто.

Пленка хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей, яркого солнечного света и высокой температуры, абсолютно прозрачная и незаметна для водителя. «Брони пленка» идеально принимает форму лобового стекла высотой не более 1,8м и также легко демонтируется.

Виниловые пленки

С помощью разноцветных виниловых пленок Вы можете кардинально изменить цвет Вашего любимого автомобиля, нанести рисунок или оклеить только определенную деталь. Все зависит от Вашей фантазии! Главное преимущество виниловых пленок - Вы всегда сможете быстро демонтировать ее, при этом на поверхности кузова не останется абсолютно никаких следов, клея и т.д. В Brooklands Detailing есть большой выбор цветов и оттенков.

Вы можете оклеить автомобиль:

- прозрачной или цветной;
- матовой или глянцевой пленкой.

Плюсы виниловых пленок:

1. Вы можете экспериментировать с цветом Вашего автомобиля без вреда ЛКП;
2. Матовая пленка позволяет Вам добиться идеального матового покрытия без проведения дорогостоящего окрашивания. Обклеить машину виниловой пленкой стоит намного дешевле и быстрее в исполнении;
3. Вы сможете легко и быстро демонтировать пленку и вернуть автомобилю заводской вид при его продаже.

Обращаем Ваше внимание, что для защиты кузова автомобиля от царапин и сколов, советуем Вам использовать пленку SunTek! Она более прочная, чем виниловая, поэтому надежно защищает машину от механических повреждений.

Запишитесь на детейлинг по телефону или напишите в WhatsApp. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок