05.10.2018

Специально для спорткупе Jaguar XK специалистами детейлиг центра Brooklands был проведен большой список работ: премиум мойка, кузовной ремонт бампера, багажника и двери, реставрация салона, перешив руля, антихром пакет, а также оклейка авто виниловой пленкой и нанесение защитного покрытия.

Предварительная премиум мойка подготавливает поверхность автомобиля к последующей оклейке. При этом специалисты уделяют пристальное внимание мелким и труднодоступным деталям. Важно на этом этапе максимально очистить поверхность от любых загрязнений, пыли, насекомых и следов битума для того, чтобы пленка приклеилась гладко и без пузырей.

Перед оклейкой специалисты Brooklands провели кузовной ремонт, в который вошли: ремонт заднего и переднего бампера, ремонт передней правой двери и багажника.

Ремонтные работы обычно проводятся в несколько этапов:

На первом - специалист удаляет поврежденное лакокрасочное покрытие, затем переходит к восстановлению геометрии и процессу рихтовки. Следующим этапом наносится шпатлевка, затем происходит шлифовка поверхности с нанесением грунтовки. Заключительным шагом идет локальная покраска детали с итоговой полировкой.

Антихром на авто в Brooklands Detailing

Мы одни из немногих детейлинг центров в Москве, которые проводят снятие хрома с пластика всего за 5 часов! Все дело в том, что наши специалисты используют уникальную технологию, которая позволяет создавать комфортные условия при воздействии определенной температуры. Именно температура способствует ускорению процесса. Мы также окрашиваем хром, нанесенный на алюминиевую или железную основу.

Структура решетки Jaguar достаточно сложная для покраски: деталь красится, затем со всех сторон наносится лак для того, чтобы не оставалось никаких сухих "полок".

Далее наши специалисты приступили к установке пленки на авто, владелец выбрал виниловую перламутровую пленку. По индивидуальному заказу мы изготовили логотип "Ягуар" и оклеили два задних крыла.

Салон авто был отреставрирован, а руль перешит кожей. В конце провели комплексную химчистку салона и покрыли кузов защитным составом для гидрофобного эффекта.

Ждем Вас в гости ежедневно с 10.00 – до 22.00! С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги, звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок