30.10.2017

С появлением первого снега в Brooklands Premium Detailing стали приезжать автовладельцы с просьбой подготовить их авто к зимнему сезону и холодам. Одним из таких гостей стал - BMW 5 серии VII (G30) M550i xDrive, для него были осуществлены работы по нанесению защитной пленки SunTek.

Пленка данной марки является уникальной по своим свойствам. Она бережно защищает ЛКП автомобиля от воздействия окружающей среды, реагентов, насекомых и т.д. Помимо этого, пленка очень эластична и наносится на поверхности любых форм. Еще одно полезное свойство - она стойко переносит обработку моющими жидкостями, воском и растворами на основе спирта.

Для проведения оклейки кузова необходимо соблюсти определенные условия: температура в помещении должна быть +15-30 градусов, при нанесении используются определенные растворы. При правильном эксплуатировании пленка SunTek может прослужить Вам 5 лет. Цена услуги зависит от площади покрываемой поверхности. Пленка легко снимается и не требует особого ухода. Перед ее нанесением была осуществлена предварительная детейлинг-мойка BMW. 

Доверить нанесение пленки лучше профессионалам Brooklands Premium Detailing. Мы осуществляем качественный уход за автомобилями в Москве. Все наши мастера имеют огромный опыт работы в сфере Детейлинга. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в разделе Услуги или по телефону.

ЗАЯВКА НА ПРИЕМ АВТОМОБИЛЯ

Заказать обратный звонок